
Дедушкин чердак
Интерактивный музей для детей от 1 до 101 года
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Гости детского праздника в музее "Дедушкин чердак" перенесутся в разные эпохи и попробуют себя в разных образах: отъявленными пиратами и морскими волками, шпионами и мастерами высокой печати. Особую атмосферу создают каменные палаты Измайловского кремля, где Вы будете только со своими друзьями и сотрудниками нашего музея!
Во время праздника проводятся конкурсы с учетом возраста участников, а так же небольшая обзорная экскурсия по музею, во время которой дети осваивают разнообразную технику XIX-XXI веков от полевых телефонов времен ВОВ, телеграфа времен Российской Империи и прялки до пишущей машинки и последних моделей бытовой техники.
Для группы до 12 детей
с мастер-классом, от 12 500 рублей. Доплата за каждого ребенка свыше 12 человек в группе - 250 рублей; если в качестве мастер-класса выбирается «мастер высокой печати», то доплата 450 руб за каждого ребенка.
СТОИМОСТЬ
Угощения, напитки, кроме чая, подарки имениннику в стоимость не входят.
2,5 часа, включая чаепитие
ВРЕМЯ
Можем предложить аквагрим и аниматоров за дополнительную плату.
В программу празднования дня рождения в музее включен мастер-класс на выбор, по результатам которого каждый ребенок получает сертификат, комната для банкета, одноразовая посуда, чай, предоставляем в пользование микроволновку, чайник и кулер.
Заказать День рождения в "Дедушкином чердаке" можно по телефону. см. Контакты

